+7 (3843) 91-04-25
+7 961 864 0002

Итоги встречи на выставке УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2019

В рамках международной выставки  «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2019»  мы провели рабочую презентацию оборудования производства нашей компании, а также инструментов и оснастки производства «KOEXPRO OSTRAVA» (программа дилерства) — для специалистов АО, ХК «СДС-УГОЛЬ», ФИЛИАЛ АО «ЧЕРНИГОВЕЦ — ШАХТА ЮЖНАЯ».

В ходе данной презентации мы представили на обозрение наше оборудование: стрелочные монорельсовые переводы различных модификаций, насос пропиточный НПТ-01, фильтр штрековый ФШТ-01, а также,  инструмент и специальные приспособления компании KOEXOPRO.

По итогам встречи выявлена производственная потребность шахты, намечены пути решения технологических проблем в различных сферах, намечены пути дальнейшего взаимодействия.

Представителям предприятия наглядно продемонстрированы в работе стрелочные переводы типов ПМС и ПМС-М-02, которые вызвали у специалистов немалую заинтересованность. Была дана высокая оценка технологичности и удобству применения насоса пропиточного НПТ-01  — специалисты пришли к выводу о высоком качестве данного оборудования  и необходимости его применения на предприятии.


Translate »